永貞國小109年度危險校樹移除暨修整計畫
苗栗縣頭份市永貞國民小學辦理「永貞國小109年度危險校樹移除暨修整計畫」已於 2020/02/25 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為茂林企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/26 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市永貞國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂林企業社公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
| 承佑園藝設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤耕企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣暻企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/26 決標公告 175,000 元