僑善國小112學年度校外教學勞務採購
苗栗縣頭份市僑善國民小學辦理「僑善國小112學年度校外教學勞務採購」已於 2023/10/31 決標,決標金額 373,193 元(約 37 萬),得標廠商為大金國際旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市僑善國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | CS1121012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 373,193 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大金國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,193 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/01 決標公告 373,193 元