僑善國小110年度改善無障礙校園環境採購
苗栗縣頭份市僑善國民小學辦理「僑善國小110年度改善無障礙校園環境採購」已於 2021/09/09 決標,決標金額 567,930 元(約 57 萬),得標廠商為日亨營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/09 |
| 決標日期 | 2021/09/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市僑善國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | CS1100901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,500 元 |
| 總決標金額 | 567,930 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日亨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 567,930 元 |
| 毅誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/09 決標公告 567,930 元