苗栗縣卓蘭大湖泰安地區國小十校聯盟112學年度午餐食材聯合採購
苗栗縣卓蘭鎮坪林國民小學辦理「苗栗縣卓蘭大湖泰安地區國小十校聯盟112學年度午餐食材聯合採購」已於 2023/08/16 決標,決標金額 14,148,250 元(約 1,415 萬),得標廠商為鮮味食品行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/16 |
| 招標機關 | 苗栗縣卓蘭鎮坪林國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,148,250 元(約 1,415 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鮮味食品行公司資料↗ | 得標 | 14,148,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/27 公開招標公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/08/18 決標公告 14,148,250 元