中華民國107年全民運動會服裝採購
苗栗縣頭份市新興國民小學辦理「中華民國107年全民運動會服裝採購」已於 2018/06/25 決標,決標金額 4,213,000 元(約 421 萬),得標廠商為耀迪運動用品實業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/26 |
| 決標日期 | 2018/06/25 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市新興國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SSES107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,213,000 元(約 421 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀迪運動用品實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,213,000 元 |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/06/26 決標公告 4,213,000 元