105年全國身心障礙國民運動會服務手冊採購
苗栗縣頭份市新興國民小學辦理「105年全國身心障礙國民運動會服務手冊採購」已於 2016/04/01 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為時尚藝利企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2016/04/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市新興國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SSES105003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 145,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時尚藝利企業社公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
| 青見設計事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/06 決標公告 145,000 元