台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六合國小113學年第二學期代辦作業簿財物採購

苗栗縣頭份市六合國民小學辦理「六合國小113學年第二學期代辦作業簿財物採購」已於 2025/01/16 決標,決標金額 482,975 元(約 48 萬),得標廠商為富智社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商富智社
決標金額482,975 元(約 48 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/16
招標機關苗栗縣頭份市六合國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號LH-114003
預算金額
底價金額516,060 元
總決標金額482,975 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富智社公司資料↗ 得標 482,975 元
文峰文具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/01/20 決標公告 482,975 元