台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年六合非營利幼兒園設置監視系統

苗栗縣頭份市六合國民小學辦理「113年六合非營利幼兒園設置監視系統」已於 2024/11/01 決標,決標金額 186,800 元(約 19 萬),得標廠商為德源電話事業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商德源電話事業有限公司
決標金額186,800 元(約 19 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/11/01
招標機關苗栗縣頭份市六合國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號LH-1131023
預算金額
底價金額186,800 元
總決標金額186,800 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德源電話事業有限公司公司資料↗ 得標 186,800 元
金昌通信器材有限公司公司資料↗ 未得標
萬科富力股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/01 決標公告 186,800 元