110年度大型校樹整理改善計畫
苗栗縣頭份市六合國民小學辦理「110年度大型校樹整理改善計畫」已於 2021/08/31 決標,決標金額 86,700 元(約 9 萬),得標廠商為聚進企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市六合國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11008250301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 100,880 元 |
| 總決標金額 | 86,700 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚進企業社公司資料↗ | 得標 | 86,700 元 |
| 自然生技景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/06 決標公告 86,700 元