109學年度1-5年級學生戶外教育計畫採購
苗栗縣頭份市六合國民小學辦理「109學年度1-5年級學生戶外教育計畫採購」已於 2021/02/03 決標,決標金額 334,300 元(約 33 萬),得標廠商為永誼國際旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/09 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市六合國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11001270301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 334,300 元 |
| 總決標金額 | 334,300 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永誼國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,300 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/09 決標公告 334,300 元