114年度苗栗縣國民中小學微軟作業系統及文書處理軟體採購
苗栗縣頭份市后庄國民小學辦理「114年度苗栗縣國民中小學微軟作業系統及文書處理軟體採購」已於 2024/11/21 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市后庄國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1131114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,128 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 決標公告 1,290,000 元