107學年度上學期六年級校外參觀參訪
苗栗縣頭份市后庄國民小學辦理「107學年度上學期六年級校外參觀參訪」已於 2018/10/29 決標,決標金額 543,000 元(約 54 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司桃竹苗分公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/30 |
| 決標日期 | 2018/10/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市后庄國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1071009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 543,320 元 |
| 總決標金額 | 543,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司桃竹苗分公司公司資料↗ | 得標 | 543,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/30 決標公告 543,000 元