113年度頭份國小運動場跑道(周邊)及中央球場整修工程委託技術服務
苗栗縣頭份市頭份國民小學辦理「113年度頭份國小運動場跑道(周邊)及中央球場整修工程委託技術服務」已於 2024/10/21 決標,決標金額 1,344,082 元(約 134 萬),得標廠商為陳賢秋建築師事務所。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市頭份國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | TF1131002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,345,838 元 |
| 總決標金額 | 1,344,082 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳賢秋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,344,082 元 |
| 賴嘉慶建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/22 決標公告 1,344,082 元