苗栗縣109年紅外線熱成(顯)像儀採購
苗栗縣頭份市頭份國民小學辦理「苗栗縣109年紅外線熱成(顯)像儀採購」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為多比雅銀髮樂活館有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市頭份國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | TF1090701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多比雅銀髮樂活館有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 元儀科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/20 公開招標公告
- 2020/08/05 無法決標公告
- 2020/08/05 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/08/14 公開招標公告
- 2020/08/20 無法決標公告
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/15 無法決標公告
- 2020/09/15 公開招標公告
- 2020/09/16 公開招標更正公告
- 2020/10/05 決標公告 1,500,000 元