頭份國小中棟&活動中心棟校舍耐震補強工程委託技術服務
苗栗縣頭份市頭份國民小學辦理「頭份國小中棟&活動中心棟校舍耐震補強工程委託技術服務」已於 2020/04/13 決標,決標金額 1,399,000 元(約 140 萬),得標廠商為國振工程顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/04/13 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市頭份國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | TF1090201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,399,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國振工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/14 決標公告 1,399,000 元