活動中心冷氣管線安裝工程
苗栗縣頭份市頭份國民小學辦理「活動中心冷氣管線安裝工程」已於 2025/09/03 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為瑞豐空調家電行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/04 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市頭份國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | K20250901000007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 878,093 元 |
| 總決標金額 | 878,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞豐空調家電行公司資料↗ | 得標 | 878,000 元 |