113年度頭份國小校外教學採購
苗栗縣頭份市頭份國民小學辦理「113年度頭份國小校外教學採購」已於 2024/12/03 決標,決標金額 743,315 元(約 74 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市頭份國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1131005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,781 元 |
| 總決標金額 | 743,315 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 743,315 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/03 決標公告 743,315 元