頭份國小、六合國小、新興國小等三校106學年度學童營養午餐副食品採購-雜貨類
苗栗縣頭份市頭份國民小學辦理「頭份國小、六合國小、新興國小等三校106學年度學童營養午餐副食品採購-雜貨類」已於 2017/09/05 決標,決標金額 2,401,400 元(約 240 萬),得標廠商為進益行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/09/05 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份市頭份國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 106006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,403,000 元 |
| 總決標金額 | 2,401,400 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進益行公司資料↗ | 得標 | 2,401,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/28 無法決標公告
- 2017/08/29 公開招標公告
- 2017/09/07 決標公告 2,401,400 元