台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學校午餐食材-雜貨類財物採購案

苗栗縣竹南鎮山佳國民小學辦理「113學年度學校午餐食材-雜貨類財物採購案」已於 2024/08/23 決標,決標金額 1,021,056 元(約 102 萬),得標廠商為新竹人南北雜貨店(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商新竹人南北雜貨店(獨資)
決標金額1,021,056 元(約 102 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/23
招標機關苗栗縣竹南鎮山佳國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SJ1-O1130807
預算金額
底價金額
總決標金額1,021,056 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹人南北雜貨店(獨資)公司資料↗ 得標 1,021,056 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/16 無法決標公告
  3. 2024/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/28 決標公告 1,021,056 元