台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣山佳國小112學年度第二學期一至六年級戶外教育勞務採購案

苗栗縣竹南鎮山佳國民小學辦理「苗栗縣山佳國小112學年度第二學期一至六年級戶外教育勞務採購案」已於 2023/12/22 決標,決標金額 1,102,030 元(約 110 萬),得標廠商為世盛旅行社股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商世盛旅行社股份有限公司
決標金額1,102,030 元(約 110 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/22
招標機關苗栗縣竹南鎮山佳國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SJ-1121212
預算金額
底價金額1,116,100 元
總決標金額1,102,030 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,102,030 元
唯航國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/25 決標公告 1,102,030 元