台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣山佳國小供餐質量升級-學生午餐加碼10元方案採購(乳品類)

苗栗縣竹南鎮山佳國民小學辦理「苗栗縣山佳國小供餐質量升級-學生午餐加碼10元方案採購(乳品類)」已於 2023/12/20 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為玲麟企業股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商玲麟企業股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關苗栗縣竹南鎮山佳國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號SJ-1120804-1-1
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玲麟企業股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→