台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20180627客庄國小107學年度午餐團膳勞務採購案(第一次後續擴充)

苗栗縣苑裡鎮客庄國民小學辦理「20180627客庄國小107學年度午餐團膳勞務採購案(第一次後續擴充)」已於 2018/07/16 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為聯引餐盒廠。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商聯引餐盒廠
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2018/07/16
預算金額4,880,000 元(約 488 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/07/16
招標機關苗栗縣苑裡鎮客庄國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號kj1060615-1
預算金額4,880,000 元(約 488 萬)
底價金額
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯引餐盒廠公司資料↗ 得標 2,440,000 元
侑芳食品廠公司資料↗ 得標 2,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→