台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客庄國小107學年度學生運動服裝採購案(第一次後續擴充)

苗栗縣苑裡鎮客庄國民小學辦理「客庄國小107學年度學生運動服裝採購案(第一次後續擴充)」已於 2018/07/16 決標,決標金額 172,200 元(約 17 萬),得標廠商為亞洲體育禮品用品社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商亞洲體育禮品用品社
決標金額172,200 元(約 17 萬)
決標日期2018/07/16
預算金額174,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/07/16
招標機關苗栗縣苑裡鎮客庄國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號kj1060512-1
預算金額174,000 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額172,200 元(約 17 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲體育禮品用品社公司資料↗ 得標 172,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→