梅園國小109年度公立國民中小學視聽教室優化計畫工程
苗栗縣泰安鄉梅園國民小學辦理「梅園國小109年度公立國民中小學視聽教室優化計畫工程」已於 2021/04/21 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為晨森室內裝修有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/28 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉梅園國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 715,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨森室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 決標公告 680,000 元