苗栗縣汶水國民小學108年度租用學生交通車勞務採購(107006)
苗栗縣泰安鄉汶水國民小學辦理「苗栗縣汶水國民小學108年度租用學生交通車勞務採購(107006)」已於 2018/12/12 決標,決標金額 701,800 元(約 70 萬)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額701,800 元(約 70 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉汶水國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 107006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 701,800 元(約 70 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/18 決標公告 701,800 元