104年度汶水國民小學附設幼兒園改善教學環境設備
苗栗縣泰安鄉汶水國民小學辦理「104年度汶水國民小學附設幼兒園改善教學環境設備」已於 2015/07/08 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為喬鴻工程事業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣泰安鄉汶水國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,000 元 |
| 總決標金額 | 335,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鴻工程事業社公司資料↗ | 得標 | 335,000 元 |
| 九曜文化科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/09 決標公告 335,000 元