台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北棟教學大樓及陶藝教室校舍耐震補強工程

苗栗縣大湖鄉南湖國民小學辦理「北棟教學大樓及陶藝教室校舍耐震補強工程」已於 2021/06/29 決標,決標金額 3,049,000 元(約 305 萬),得標廠商為松築土木包工業(獨資)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商松築土木包工業(獨資)
決標金額3,049,000 元(約 305 萬)
決標日期2021/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/02
決標日期2021/06/29
招標機關苗栗縣大湖鄉南湖國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1100528
預算金額
底價金額3,051,034 元
總決標金額3,049,000 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松築土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,049,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開招標公告
  2. 2021/06/17 無法決標公告
  3. 2021/06/22 公開招標公告
  4. 2021/07/02 決標公告 3,049,000 元