台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣同光國民小學辦理【教育部國民及學前教育署106年度補助地方政府試辦偏鄉地區國民中小學數位英語學習教室計畫】財物採購

苗栗縣後龍鎮同光國民小學辦理「苗栗縣同光國民小學辦理【教育部國民及學前教育署106年度補助地方政府試辦偏鄉地區國民中小學數位英語學習教室計畫】財物採購」已於 2017/11/07 決標,決標金額 805,193 元(約 81 萬),得標廠商為承揚資訊有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商承揚資訊有限公司
決標金額805,193 元(約 81 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/07
招標機關苗栗縣後龍鎮同光國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號TGES1061020-1
預算金額
底價金額805,200 元
總決標金額805,193 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承揚資訊有限公司公司資料↗ 得標 805,193 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/11/01 無法決標公告
  5. 2017/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/11/08 決標公告 805,193 元