苗栗縣溪洲國小等五校112學年度午餐團膳採購案-113年度「苗栗縣校園供餐質量升級學生午餐加碼10元方案
苗栗縣後龍鎮溪洲國民小學辦理「苗栗縣溪洲國小等五校112學年度午餐團膳採購案-113年度「苗栗縣校園供餐質量升級學生午餐加碼10元方案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 1,126,710 元(約 113 萬),得標廠商為吉米食品有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮溪洲國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1121202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,126,710 元 |
| 總決標金額 | 1,126,710 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,126,710 元 |