苗栗縣後龍鎮溪洲國民小學梅姬颱風搶修搶險工程-圍牆復建
苗栗縣後龍鎮溪洲國民小學辦理「苗栗縣後龍鎮溪洲國民小學梅姬颱風搶修搶險工程-圍牆復建」已於 2016/12/19 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為大永陞營造有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣後龍鎮溪洲國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1051206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 924,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大永陞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 924,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/21 決標公告 924,000 元