苗栗縣錦水國民小學等八校112學年度午餐公辦民營勞務採購
苗栗縣造橋鄉錦水國民小學辦理「苗栗縣錦水國民小學等八校112學年度午餐公辦民營勞務採購」已於 2023/08/01 決標,決標金額 11,747,004 元(約 1,175 萬),得標廠商為和峰食品有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣造橋鄉錦水國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11206002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,747,004 元(約 1,175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和峰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,747,004 元 |
| 吉米食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/08/07 決標公告 11,747,004 元