苗栗縣啟文國小110學年度6年級畢業旅行勞務採購
苗栗縣苗栗市啟文國民小學辦理「苗栗縣啟文國小110學年度6年級畢業旅行勞務採購」已於 2021/12/24 決標,決標金額 206,610 元(約 21 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市啟文國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 110-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,320 元 |
| 總決標金額 | 206,610 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,610 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/27 決標公告 206,610 元