104年度「附設幼兒園改善教學環境設備」工程採購
苗栗縣苗栗市啟文國民小學辦理「104年度「附設幼兒園改善教學環境設備」工程採購」已於 2015/07/08 決標,決標金額 689,000 元(約 69 萬),得標廠商為毅誠土木包工業。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市啟文國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1040701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,000 元 |
| 總決標金額 | 689,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 689,000 元 |
| 大舍室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/09 決標公告 689,000 元