苗栗縣三灣國小附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備採購案
苗栗縣三灣鄉三灣國民小學辦理「苗栗縣三灣國小附設幼兒園充實及改善教學環境設施設備採購案」已於 2025/07/28 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/29 |
| 決標日期 | 2025/07/28 |
| 招標機關 | 苗栗縣三灣鄉三灣國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SW114004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/22 無法決標公告
- 2025/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/29 決標公告 630,000 元