三灣國民小學113學年度辦理學童自費課後照顧委託專業服務採購
苗栗縣三灣鄉三灣國民小學辦理「三灣國民小學113學年度辦理學童自費課後照顧委託專業服務採購」已於 2024/07/01 決標,決標金額 479,000 元(約 48 萬),得標廠商為財團法人生命之愛文教基金會。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/01 |
| 決標日期 | 2024/07/01 |
| 招標機關 | 苗栗縣三灣鄉三灣國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SW113006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 479,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人生命之愛文教基金會公司資料↗ | 得標 | 479,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/01 決標公告 479,000 元