三灣國小112學年度下學期校外教學參訪勞務採購
苗栗縣三灣鄉三灣國民小學辦理「三灣國小112學年度下學期校外教學參訪勞務採購」已於 2024/01/09 決標,決標金額 289,720 元(約 29 萬),得標廠商為南美國際旅行社有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣三灣鄉三灣國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SW112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,800 元 |
| 總決標金額 | 289,720 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南美國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 289,720 元 |
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/01/09 決標公告 289,720 元