苗栗縣三灣國小教學設施設備改善-多點觸控螢幕暨雙層推拉黑板財物採購案
苗栗縣三灣鄉三灣國民小學辦理「苗栗縣三灣國小教學設施設備改善-多點觸控螢幕暨雙層推拉黑板財物採購案」已於 2023/06/20 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為創源國際有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 苗栗縣三灣鄉三灣國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SW112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
| 奧立科技能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承達科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/20 決標公告 475,000 元