112學年度廚房牆面包覆不鏽鋼鋼板
苗栗縣竹南鎮照南國民小學辦理「112學年度廚房牆面包覆不鏽鋼鋼板」已於 2023/08/09 決標,決標金額 109,200 元(約 11 萬),得標廠商為長駿企業社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/09 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮照南國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1120803-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 109,200 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長駿企業社公司資料↗ | 得標 | 109,200 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘福不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞盛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新唐不銹鋼實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/09 決標公告 109,200 元