中華民國105年全國身心障礙國民運動會印製秩序冊
苗栗縣竹南鎮照南國民小學辦理「中華民國105年全國身心障礙國民運動會印製秩序冊」已於 2016/05/02 決標,決標金額 110,976 元(約 11 萬),得標廠商為明廣數位科技有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/04 |
| 決標日期 | 2016/05/02 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮照南國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 110,976 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明廣數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,976 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁成數位圖文有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 發現臺灣國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡羅數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻葵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/04 決標公告 110,976 元