苗栗縣竹南國小113學年度學校午餐食材-素食類財物採購案
苗栗縣竹南鎮竹南國民小學辦理「苗栗縣竹南國小113學年度學校午餐食材-素食類財物採購案」已於 2024/08/27 決標,決標金額 421,400 元(約 42 萬),得標廠商為榮洲食品股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/28 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮竹南國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 11307KB05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,900 元 |
| 總決標金額 | 421,400 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮洲食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 421,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/28 決標公告 421,400 元