105年全國語文競賽-拱門、羅馬旗、拍照背架背幕採購
苗栗縣竹南鎮竹南國民小學辦理「105年全國語文競賽-拱門、羅馬旗、拍照背架背幕採購」已於 2016/09/29 決標,決標金額 279,990 元(約 28 萬),得標廠商為巨朋國際有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/17 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 苗栗縣竹南鎮竹南國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 10509C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 279,990 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨朋國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,990 元 |
| 高屹有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/17 決標公告 279,990 元