苗栗縣文山國小重建校舍拆除後志道樓花台修繕工程
苗栗縣苗栗市文山國民小學辦理「苗栗縣文山國小重建校舍拆除後志道樓花台修繕工程」已於 2023/09/15 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為海峰營造股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市文山國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1120802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,885,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海峰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/08/28 公開招標更正公告
- 2023/09/06 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/11 公開招標更正公告
- 2023/09/19 決標公告 1,880,000 元