107年度改善及充實教學環境設備-中庭內院修繕
苗栗縣苗栗市文山國民小學辦理「107年度改善及充實教學環境設備-中庭內院修繕」已於 2018/11/28 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為士華土木包工業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 苗栗縣苗栗市文山國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1071108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,000,000 元(約 1,400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士華土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/16 決標公告 14,000,000 元