103學年度第2學期學生校外教學活動
苗栗縣頭份鎮六合國民小學辦理「103學年度第2學期學生校外教學活動」已於 2015/04/14 決標,決標金額 152,950 元(約 15 萬),得標廠商為三揚旅行社。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 苗栗縣頭份鎮六合國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 10404090203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 152,950 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三揚旅行社公司資料↗ | 得標 | 152,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/22 決標公告 152,950 元