北側迴廊拆除與週邊環境改善
苗栗縣通霄鎮新埔國民小學辦理「北側迴廊拆除與週邊環境改善」已於 2025/11/04 決標,決標金額 689,500 元(約 69 萬),得標廠商為慶羅土木包工業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/04 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮新埔國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | SPES1141001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 689,500 元 |
| 總決標金額 | 689,500 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶羅土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 689,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/20 無法決標公告
- 2025/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/28 無法決標公告
- 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/04 決標公告 689,500 元