105年度交通安全教育教學教具暨導護志工執勤裝備採購案
苗栗縣通霄鎮啟明國民小學辦理「105年度交通安全教育教學教具暨導護志工執勤裝備採購案」已於 2016/06/07 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為賽緹絲國際有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮啟明國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 726,500 元 |
| 總決標金額 | 726,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賽緹絲國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 726,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/14 決標公告 726,000 元