苗栗縣啟明國民小學104學年度中央廚房午餐公辦民營勞務採購案
苗栗縣通霄鎮啟明國民小學辦理「苗栗縣啟明國民小學104學年度中央廚房午餐公辦民營勞務採購案」已於 2015/08/19 決標,決標金額 30,048,000 元(約 3,005 萬),得標廠商為佳祥餐盒食品廠(合夥)。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮啟明國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1040714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,048,000 元(約 3,005 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳祥餐盒食品廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 30,048,000 元 |
| 永禾餐盒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鼎農產食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/01 決標公告 30,048,000 元