通霄國民小學105年度消防安全檢修缺失改善工程
苗栗縣通霄鎮通霄國民小學辦理「通霄國民小學105年度消防安全檢修缺失改善工程」已於 2016/08/23 決標,決標金額 181,825 元(約 18 萬),得標廠商為聯慶機電消防保養有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/23 |
| 招標機關 | 苗栗縣通霄鎮通霄國民小學 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | 1050823 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 214,290 元 |
| 總決標金額 | 181,825 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯慶機電消防保養有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,825 元 |
| 永盛消防設備器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/23 決標公告 181,825 元