台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣非營利幼兒園影片拍攝及114學年度招生行銷經費案

苗栗縣苑裡鎮中正國民小學辦理「苗栗縣非營利幼兒園影片拍攝及114學年度招生行銷經費案」已於 2025/02/27 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為藝坊創意行銷。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商藝坊創意行銷
決標金額286,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/27
招標機關苗栗縣苑裡鎮中正國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號JJES1140227
預算金額
底價金額
總決標金額286,000 元(約 29 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝坊創意行銷公司資料↗ 得標 286,000 元
黑白影像工作室公司資料↗ 未得標
陌聲行銷有限公司公司資料↗ 未得標
艾果行銷廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/27 決標公告 286,000 元