台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通苑區112學年度午餐食材聯合採購契約變更-113年度「苗栗縣校園供餐質量升級學生午餐加碼10元方案」

苗栗縣苑裡鎮蕉埔國民小學辦理「通苑區112學年度午餐食材聯合採購契約變更-113年度「苗栗縣校園供餐質量升級學生午餐加碼10元方案」」已於 2023/12/18 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為美食園事業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商美食園事業有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/18
招標機關苗栗縣苑裡鎮蕉埔國民小學
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號JP1120720-1
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美食園事業有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→